Tuesday, March 24, 2026
Home Gossip/News Udta Punjab, अक्षय और चंकी की मसख़रापंति

Udta Punjab, अक्षय और चंकी की मसख़रापंति

0
232

मुंबई। यहां ‘हाउसफुल 3’ की सफलता के उपलक्ष्य में रखी एक पार्टी में इसके कलाकारों ने ‘उड़ता पंजाब’ विवाद को लेकर पूछे सवालों का मसखरे अंदाज में जवाब दिया।

‘हाउसफुल 3’ के प्रमुख सितारे अक्षय कुमार बड़ी चालाकी से विवाद संबंधित एक सवाल का जवाब देने से कन्नी काट गए। उन्होंने कहा, “मैं चाहता हूं कि इस सवाल का जवाब चंकी पांडे साहब दें। उनकी पहली फिल्म ‘आग ही आग’ पहलाज निहलानी जी ने बनाई थी।

निहलानी केंद्रीय फिल्म प्रमाणन बोर्ड (सीबीएफसी) के अध्यक्ष हैं, जो इन दिनों अनुराग कश्यप सह-निर्मित ‘उड़ता पंजाब’ में 89 कट लगाने का सुझाव देकर जबर्दस्त रूप से विवादों में हैं।

chunky Pandey 002
एक संवाददाता द्वारा पूछे गए उस सवाल के जवाब में चंकी ने कहा, “फिल्म जगत में पहलाज जी मेरे गॉड फादर हैं और उन्होंने मुझे फिल्म जगत में जन्म दिया। आजकल बहुत से लोग मुझे उनका रिश्तेदार बता रहे हैं। मुझे उन पर बहुत गर्व है।”

उन्होंने कहा, “जहां तक ‘उड़ता पंजाब’ का सवाल है, तो मैंने फिल्म देखी नहीं है, लेकिन उड़ते तो तोते हैं, पंजाब कहां से उड़ता है।”

वहीं, अक्षय ने एक बार फिर चालाकी से जवाब देते हुए कहा, “मुझे नहीं मालूम कि फिल्म कब रिलीज हो रही है। आपको मालूम है कि कब रिलीज हो रही है?”

संवाददाता के बताने पर कि फिल्म 17 जून को रिलीज होनी है, बॉलीवुड के ‘खिलाड़ी’ ने चुटकी लेते हुए कहा, “अगर इसकी रिलीज की तारीख आगे बढ़ जाए, तो यह हमारे (हाउसफुल 3) लिए फायदेमंद होगी।”

जिस पर चंकी ने शरारती अंदाज में कहा, “सच में मैंने रिलीज में देरी करने के लिए पहलाज जी से सेटिंग की है।”

तीन जून को रिलीज हुई ‘हाउसफुल 3’ ने पहले पांच दिन में 68 करोड़ रुपये की कमाई की।

-आईएएनएस