Friday, March 27, 2026
Home Regional Cinemas नागार्जुन ‘राजू गरी गदी 2’ में मनोचिकित्सक की भूमिका में

नागार्जुन ‘राजू गरी गदी 2’ में मनोचिकित्सक की भूमिका में

0
400

चेन्नई। तेलुगू फिल्म ‘ओम नमो वेंकटसाय’ में भगवान बालाजी के भक्त का किरदार निभाने के बाद अभिनेता अक्किनेनी नागार्जुन अपनी आगामी हॉरर फिल्म ‘राजू गरी गदी 2’ में मनोचिकित्सक की भूमिका में नजर आएंगे।

फिल्म यूनिट के एक सूत्र ने आईएएनएस को बताया, “उनके किरदार को इस तरह बनाया गया है कि उनके प्रशंसक खुश हो जाएंगे। वह मनोचिकित्सक की भूमिका में हैं। वह फिल्म में फैंसी बाइक की सवारी करते नजर आएंगे। वह बहुत ही अलग अवतार में हैं।”

फिल्म के निर्देशक ओमकार हैं। यह साल 2015 में आई फिल्म ‘राजू गरी गदी’ की अगली कड़ी है। अगली कड़ी में सीरत कपूर, सामंथा रुथ प्रभु और शाकालाका शंकर प्रमुख भूमिकाओं में नजर आएंगे।

सूत्र ने स्पष्ट किया, “सामंथा और नागार्जुन जोड़े के रूप में नहीं हैं, न ही भूत के किरदार में हैं। वे फिल्म में बेहद भावनात्मक भूमिका में हैं।”

नागार्जुन मार्च में फिल्म की शूटिंग करेंगे। फिल्म का निर्माण पीवीपी सिनेमा के द्वारा किया जा रहा है।

-आईएएनएस