Tuesday, March 24, 2026
Home Regional Cinemas मेरी ‘केओ2’ किसी नेता के खिलाफ नहीं : सरथ

मेरी ‘केओ2’ किसी नेता के खिलाफ नहीं : सरथ

0
216

चेन्नई। दक्षिण भारतीय फिल्मों के निर्देशक सरथ ने कहा है कि उनकी आगामी तमिल फिल्म ‘केओ2’ किसी राजनीतिक पार्टी या राजनेता को निशाना नहीं बनाती है।

उन्होंने कहा कि फिल्म उन समस्याओं पर ध्यान खींचती है, जो आम आदमी का जीना दूभर कर देती हैं। सरथ ने हालांकि आईएएनएस को बताया कि फिल्म की पटकथा एक आम आदमी और राज्य के मुख्यमंत्री के इर्दगिर्द घूमती है। उन्होंने मुख्यमंत्री की भूमिका को बहुत महत्व दिया।

KO 2
उन्होंने कहा, “मैंने फिल्म में किसी पार्टी या व्यक्ति विशेष के प्रति रुखापन नहीं दिखाया है। यह फिल्म एक आम आदमी की उन समस्याओं पर प्रतिक्रिया है, जो उसे रोजमर्रा की जिंदगी में कचोटती हैं।”

उन्होंने कहा, “मैं मुख्यमंत्री पद का सम्मान करता हूं, इसलिए मैंने उसके किरदार को भी बराबर महत्व दिया है और इसे इस तरह उतारा है कि लोग समझ पाएंगे कि उसकी भूमिका कितनी दमदार है।”

प्रकाश राज और बॉबी सिम्हा अभिनीत ‘ केओ2’ शुक्रवार को रिलीज हो रही है। फिल्म तेलुगू की राजनीतिक फिल्म ‘प्रतिनिधि’ पर आधारित है। सरथ का कहना है कि उन्होंने यह फिल्म संयोगवश देखी।

-आईएएनएस