Tuesday, April 7, 2026
Home Hollywood + आईएफएफआई 2018 में द एस्पर्न पेपर्स का वर्ल्ड प्रीमियर

आईएफएफआई 2018 में द एस्पर्न पेपर्स का वर्ल्ड प्रीमियर

0
323

पार्थ दवे, पणजी। इंटरनेशनल फिल्म फेस्टिवल आॅफ इंडिया की पहली प्रेस वार्ता का आयोजन स्थानीय ओल्ड जीएमसी पैलेस में हुआ। इस प्रेस वार्ता का आयोजन द एस्पर्न पेपर्स के वर्ल्ड ग्रांड प्रीमियर से पहले किया गया।

इस मौके पर फिल्म निर्देशक जुलियन लेंडिस, फिल्म स्टार निकोलस हाउ, बारबरा मेरी और लुईस रोबिन्स विशेष तौर पर उपस्थित हुए। फिल्म निर्देशक जुलियन लेंडिस ने आईएफएफआई 2018 में फिल्म का ग्रांड प्रीमियम आयोजित होने को लेकर खुशी जाहिर की।

इस मौके पर निर्देशक जुलियन लेंडिस ने मीडिया से बात करते हुए जानकारी दी कि उनकी फिल्म द एस्पर्न पेपर्स हेनरी जेम्स के मशहूर उपन्यास पर आधारित है, जिसकी कहानी 19वीं सदी में आकार लेती है। मुझे लगता है कि मेरी पहली फिल्म के लिए यह एक सही विषय है और किरदारों के लिए भी बेहतरीन कलाकारों का चयन हुआ है।

इस मौके पर फिल्म अभिनेत्री लुईस रोबिन्स ने कहा, ‘मैं भारत में पहली बार आई हूं और भारत एक खूबसूरत देश है। गोवां अद्भूत है।’