Wednesday, March 25, 2026
Home TV/OTT कुमकुम भाग्‍य अभिनेत्री के मंगेतर ने तोड़ा ICU के दरवाजे का कांच!

कुमकुम भाग्‍य अभिनेत्री के मंगेतर ने तोड़ा ICU के दरवाजे का कांच!

0
641

मुम्‍बई। जी टीवी के लोकप्रिय धारावाहिक कुमकुम भाग्‍य अभिनेत्री लीना जुमानी, जो धारावाहिक में तनुश्री का किरदार निभा रही हैं, के मंगेतर राहुल सचदेवा ने कथित तौर पर पिछले दिनों एक अस्‍पताल में हैरानीजनक कार्रवाई करते हुए आईसीयू के दरवाजे का कांच तोड़ डाला।

जानकारी के अनुसार इस मामले में किसी भी तरह की पुलिस शिकायत नहीं हुई। हालांकि, घटनास्‍थल पर पुलिस को बुलाया गया था। फिलहाल, अस्‍पताल की ओर से आईसीयू के क्षतिग्रस्‍त कांच को बदल दिया गया है।

SpotBoyE पर प्रकाशित विक्‍की ललवानी की रिपोर्ट के अनुसार जब 26 मार्च 2017 को सुबह साढ़े पांच बजे यह घटनाक्रम हुआ, उस समय अभिनेत्री लीना जुमानी के पिता भारतीय अरोग्‍य निधि अस्‍पताल के आईसीयू विभाग में भर्ती थे।

रिपोर्ट में चश्‍मदीद सूत्रों का कहना है कि लीना जुमानी और राहुल सचदेवा समेत पांच लोग आईसीयू के बाहर खड़े थे, जो अंदर जाने की जिद कर रहे थे। लेकिन, अस्‍पताल कर्मचारी नियमों के अनुसार किसी एक को अंदर जाने की आज्ञा दे सकते थे।

हालांकि, उधर, अभिनेत्री लीना जुमानी का कहना है कि उनके पिता की तबीयत बेहद ख़राब थी, जो अस्‍थमा अटैक का शिकार हुए थे और ऐसे में उनको अधिक बेचैनी हो रही थी, इसलिए ऐसा कदम उठाना पड़ा।

भले अभिनेत्री लीना जुमानी राहुल सचदेवा को अपना रियल हीरो मानती हों, लेकिन, इस फिल्‍मी कैफे टीम इस तरह की आक्रामक कार्रवाई को समर्थन नहीं करता है क्‍योंकि ऐसी कार्रवाईयां कभी कभी दूसरों का जीवन छीन सकती हैं।

लेकिन, लीना जुमानी और राहुल सचदेवा की इस आक्रामक कार्रवाई को आप किस तरह देखते हैं? हमें जरूर बताएं।