Wednesday, September 30, 2026
Home Gossip/News उरी हमला : मनसे के अल्‍टीमेटम पर बोलीं पाक अभिनेत्री सारा लॉरेन

उरी हमला : मनसे के अल्‍टीमेटम पर बोलीं पाक अभिनेत्री सारा लॉरेन

0
204

मुम्‍बई। उरी हमले के बाद बॉलीवुड में पाकिस्‍तानी कलाकारों के खिलाफ छिड़ा साइबर संवाद युद्ध काफी आगे बढ़ चुका है। राज ठाकरे नेतृत्‍व वाले मनसे संगठन ने पाकिस्‍तानी कलाकारों को देश छोड़ने के लिए 48 घंटों का अल्‍टीमेटम दे दिया है। गौरतलब है कि मनसे की घोषणा का गायक अभिजीत भट्टाचार्य और कॉमेडियन राजू श्रीवास्‍तव ने खुलकर समर्थन किया है।

sara-loren

इस मामले में अपनी प्रतिक्रिया देते हुए पाकिस्‍तानी अदाकारा सारा लॉरेन ने कहा, ‘कला एक ऐसा क्षेत्र हैं, जहां राष्‍ट्रीयता की रेखाएं समाप्‍त हो जाती हैं। पाकिस्‍तान से ज्‍यादा भारत में फवाद खान के चाहने वाले हैं। पाकिस्‍तानी नागरिक अपनी घरेलू फिल्‍मों से अधिक भारतीय फिल्‍मों को देखते हैं। पाकिस्‍तान से अधिक भारत में मुस्‍लमान हैं।’

मर्डर 3 से बॉलीवुड में कदम रखने वाली सारा लॉरेन ने आगे कहा, ‘मेरा दुबई में घर है, यदि मामला अधिक बिगड़ता है तो मैं दुबई चली जाउंगी। जब मामला सुलझ जाएगा, मैं वापस आउंगी। फिलहाल, मेरी जान को डर है। हालांकि, मुझे पुलिस अधिकारियों पर पूरा विश्‍वास है। हमको एक दूसरे से लड़ने की बजाय आतंकवाद के खिलाफ एकजुट होकर लड़ाई करने में विश्‍वास करना चाहिए।’

गौरतलब है कि अभिनेत्री सारा लॉरेन अध्‍ययन सुमन के साथ इश्‍क क्‍लिक नामक फिल्‍म कर रही हैं, जिसमें सारा लॉरेन एक संघर्षरत मॉडल की भूमिका अदा करती हुई नजर आएंगी। फिल्‍म का निर्देशन अनिल बलानी कर रहे हैं और फिल्‍म को हिन्‍दी के साथ साथ इंग्‍लिश में भी बनाया जाएगा।