Wednesday, January 15, 2025
HomeGossip/News'कपूर एंड सन्‍स' पर चल सकती है सेंसर कैंची

‘कपूर एंड सन्‍स’ पर चल सकती है सेंसर कैंची

आलिया भट्ट, सिद्धार्थ कपूर एवं फवाद ख़ान अभिनीत फिल्‍म ‘कपूर एंड सन्‍स’ रिलीज होने में कुछ दिन बाकी हैं। और अभी फिल्‍म सेंसर बोर्ड के पटल पर पड़ी है।

सूत्रों की मानें तो सेंसर बोर्ड ने धर्मा प्रोडक्‍शन को लगभग सात सीन हटाने के लिए कहा है, यदि फिल्‍म को ‘यूए’ प्रमाण पत्र के साथ रिलीज करना है।

इस मामले में धर्मा प्रोडक्‍शन ने सीबीएफसी के सामने अपने तर्क रखे, लेकिन किसी काम के नहीं निकले। दरअसल, फिल्‍म में मिडल फिंगर दिखाना, अभद्र लहजे में बात करना एवं दो अर्थी शब्‍दावली शामिल है, जिसको हटाने के लिए सेंसर ने धर्मा प्रोडक्‍शन को कहा है।

18 मार्च को रिलीज होने वाली इस फिल्‍म में ऋषि कपूर, रत्‍ना पाठक शाह, रजत कपूर भी अभिनय कर रहे हैं।

CopyEdit
CopyEdithttps://filmikafe.com
Fimikafe Team जुनूनी और समर्पित लोगों का समूह है, जो ख़बरों को लिखते समय तथ्‍यों का विशेष ध्‍यान रखता है। यदि फिर भी कोई त्रुटि या कमी पेशी नजर आए, तो आप हमको filmikafe@gmail.com ईमेल पते पर सूचित कर सकते हैं।
RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments